| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270DTN01.00E |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270DTN01.00E 27.0 inci layar LCD 2K
M270DTN01.00E Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270DTN01.00E |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 601.6 ((W) × 340.15 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 613.6 ((W) × 356.85 ((H) × 10.9 ((D) mm |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Frekuensi | 165Hz |
| Berat badan | 2.20/2.31Kgs (jenis./Max.) |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 3.5/1.5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Jenis lampu | 18S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor desktop, bermain game |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (8 ch, 8-bit), 130 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M270DTN01.00E Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M270DTN01.00E LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari M270DTN01.00E?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk M270DTN01.00E?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika M270DTN01.00EAku menerima tidak bisa bekerja?
A: M270DTN01.00E akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan