M270DAN09.0 27.0 inci 2560*1440 Layar LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M270DAN09.0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M270DAN09.0
Ukuran Diagonal:
27.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
596.736(W)×335.664(H) mm
Mode Tampilan:
AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di:
Simetri
Tampilkan Warna:
16,7 juta 100%sRGB
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M270DAN09.0 Panel LCD Detail produk:
Merek AUO
Model P/N M270DAN09.0
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Bentuk garis besar (mm) 608.6×348.6×15.8 (H×V×D)
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 350 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 1000: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Tanggapan 14 (jenis) (G sampai G) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 100%sRGB
Lampu latar belakang 18S4PWLED, 30K jam, Tanpa Sopir
Massa 20,95 ± 0,15 kg
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (4 ch, 8-bit), Konektor61 pin
Pasokan Tegangan 5.0V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C
Ketersediaan Panel LCD M270DAN09.0:
M270DAN09.0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
M270DAN09.0 27.0 inci 2560*1440 Layar LCD 0
Informasi penting bagi pembeli panel LCD M270DAN09.0:
Untuk pembeli di Brasil:
Silahkan berikan nomor CNPJ atau CPF Anda jika barang akan dikirim melalui DHL, FedEx, atau EMS.
Untuk pembeli di Rusia:
Barang hanya bisa dikirim melalui EMS atau ePacket.
Silahkan berikan nama lengkap penerima.
Bea dan Cukai:
Untuk pembeli di daerah terpencil:
Terima kasih atas kerjasamamu.
M270DAN09.0 Kebijakan Jaminan Panel LCD:
M270DAN09.0 LCD Panel FAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariM270DAN09.0dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang dariM270DAN09.0 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariM270DAN09.0 ?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%