M270DVR01.6 Layar LCD baru berukuran 27.0 inci untuk Desktop Monitor
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M270DVR01.6
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M270DVR01.6
Ukuran Diagonal:
27.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
596.736(W)×335.664(H) mm
Modus operasi:
VA, Biasanya Hitam, Transmisif
Lampu latar belakang:
WLED [9S8P] , 30K jam
Tampilan bagus di:
Simetri
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop、Permainan
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M270DVR01.6 Panel LCD Detail produk:
Merek AUO
Model P/N M270DVR01.6
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 602.45 ((W) × 355.3 ((H) × 13.37 ((D) mm
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Lihat Arah Simetri
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Warna Dukungan 16.7M 100% sRGB
Berat badan 2.90Kgs (Typ.)
Tingkat frame 165Hz
Pengobatan Antiglare (Haze 25%)
Rasio Kontras 30001 (Typ.) (TM)
Waktu Tanggapan 10 (Jenis) (G sampai G)
Mode Operasi VA, biasanya Hitam, Transmissive
Sumber Cahaya WLED [9S8P], 30K jam
Dirancang Untuk Monitor desktop, bermain game
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur) 51 pin Konektor
Sumber Daya 12V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
M270DVR01.6 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
M270DVR01.6 Layar LCD baru berukuran 27.0 inci untuk Desktop Monitor 0
M270DVR01.6 Informasi pengiriman layar LCD:
Pembaruan nomor pelacakan:
Waktu Pengiriman:
Waktu pengiriman:
Kantor Pos Lokal Penanganan:
Perpanjangan Waktu Perlindungan:
Pajak impor:
M270DVR01.6 Kualitas dan Jaminan Layar LCD:
M270DVR01.6 LCD Panel FAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarM270DVR01.6?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariM270DVR01.6dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang dariM270DVR01.6 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
M270DVR01.6 Jam layanan layar LCD:
Hari kerja:
Pagi: 8:00 AM sampai 12:00 PM
Sore: 1:30 PM sampai 6:10 PM
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%