M270DAN07.7 Original 27.0 inci 2560*1440 LCD Display Panel
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M270DAN07.7
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M270DAN07.7
Ukuran Diagonal:
27.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
596.736(W)×335.664(H) mm
Modus operasi:
AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Lampu latar belakang:
WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi
Tampilan bagus di:
Simetri
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M270DAN07.7 Panel LCD Detail produk:
Merek AUO
Model P/N M270DAN07.7
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Luminance 350 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 1300: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Tanggapan 14 (jenis) (G sampai G) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 99%sRGB
Lampu latar belakang WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi
Massa -
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Refresh 100Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (4 ch, 8-bit), Konektor92 pin
Pasokan Tegangan 10V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C
M270DAN07.7 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
M270DAN07.7 Original 27.0 inci 2560*1440 LCD Display Panel 0
M270DAN07.7 Informasi pengiriman layar LCD:
Pembaruan nomor pelacakan:
Waktu Pengiriman:
Waktu pengiriman:
Kantor Pos Lokal Penanganan:
Perpanjangan Waktu Perlindungan:
Pajak impor:
M270DAN07.7 Kualitas dan Jaminan Layar LCD:
M270DAN07.7 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda menyatakan perintah saya dariM270DAN07.7dengan nilai yang sangat rendah?
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansiM270DAN07.7?
A: Jaminan 90 hari.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarM270DAN07.7?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Jika aku memesanM270DAN07.7Sekarang, kapan kau akan mengirimkan barangnya?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
M270DAN07.7 Jam layanan layar LCD:
Hari kerja:
Pagi: 8:00 AM sampai 12:00 PM
Sore: 1:30 PM sampai 6:10 PM
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%