| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M215HVN02.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M215HVN02.0 Layar LCD 21,5 inci untuk Monitor Desktop
M215HVN02.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M215HVN02.0 |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 7/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | VA, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M215HVN02.0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M215HVN02.0 LCD Panel FAQ:
P: Apa yang terjadi jikaM215HVN02.0Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M215HVN02.0 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
P: Bisakah Anda mendeklarasikan pesanan panel LCD sayaM215HVN02.0dengan nilai yang sangat rendah?
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansiM215HVN02.0?
A: Jaminan 90 hari.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan