| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M238DAN01.1Q0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M238DAN01.1Q0 23.8 inci 2560*1440 Layar LCD
M238DAN01.1Q0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M238DAN01.1Q0 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 123PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 526.85 ((W) × 296.35 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 534.74 ((H) × 313.26 ((V) × 12.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [20S4P], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.20Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M238DAN01.1Q0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M238DAN01.1Q0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM238DAN01.1Q0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M238DAN01.1Q0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHannStar M238DAN01.1Q0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM238DAN01.1Q0?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM238DAN01.1Q0Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M238DAN01.1Q0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan