| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270DAN12.2 SEL |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270DAN12.2 CELL 27.0 inci 2K LCD Screen Untuk Desktop Monitor
M270DAN12.2 CELL LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270DAN12.2 CELL |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 608.576 × 349.084 × 1.34 (H × V × D) |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 608.576 × 349.084 × 1.34 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1500: 1 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (jenis) (G sampai G) ms |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 40,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 100% sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 650g (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Desktop Monitor/Gaming |
| Tingkat frame | 120Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 8 built-in |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin Konektor |
| Sumber Daya | 10V (jenis) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M270DAN12.2 CELL LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M270DAN12.2 CELL LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akan27.0LCD incipanelM270DAN12.2 CELLKapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji27.0panel LCD inciM270DAN12.2 CELLsebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, M270DAN12.2 CELL diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifM270DAN12.2 CELLAku menerima tidak bisa bekerja?
A: M270DAN12.2 CELL akan diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan