| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BV063WFQ-N10-8Q01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BV063WFQ-N10-8Q01 6.3 inci 720*1520 LCD Screen Module
BV063WFQ-N10-8Q01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BV063WFQ-N10-8Q01 |
| Ukuran Diagonal | 6.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1520 268PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) × 143.64 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 69.84 ((W) × 148.54 ((H) × 1 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| kedalaman warna | 16.7M 71% NTSC |
| Massa | - |
| Tingkat Refresh | - |
| Pengobatan | - |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 26 (Max.) ((Tr+Td) ms |
| Transmisivitas | 3.68% (Typ.) (dengan APCF) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Saran COGJD9365C, ILI9881C, HX8394F, S6D7AA6, OTM1290A |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -40 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| BV063WFQ-N10-8Q01 6.3 inci 720*1520 LCD Screen Module | |
BV063WFQ-N10-8Q01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
BV063WFQ-N10-8Q01 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan