M270HAN03.7 27.0 inci 1920*1080 LCD Screen Display untuk Gaming
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M270HAN03.7
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M270HAN03.7
Ukuran Diagonal:
27.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 81PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Warna Dukungan:
16.7M 99%sRGB
Mode Tampilan:
AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di:
Simetri
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop、Permainan
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M270HAN03.7 Panel LCD Detail produk:
Merek AUO
Model P/N M270HAN03.7
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Bentuk garis besar (mm) 609.1 × 355 × 15,89 (H × V × D)
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 1000: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Tanggapan 5 (jenis) (G sampai G) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 99%sRGB
Lampu latar belakang 18S4PWLED, 30K jam, Tanpa Sopir
Massa 2.17Kgs (Typ.)
Digunakan untuk Monitor desktop, bermain game
Tingkat Refresh 240Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 40 pin Konektor
Pasokan Tegangan 12.0V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C
M270HAN03.7 LCD Screen Laporan Item:
Gambaran Produk:
Informasi Produk dan Layanan:
Stok dan Ketersediaan:
Mengapa Memilih Kami:
Inventarisasi yang luas: Berbagai ukuran dan spesifikasi untuk memenuhi berbagai kebutuhan industri.
Dukungan ahli: Konsultasi teknis profesional untuk membimbing Anda melalui proses seleksi.
M270HAN03.7 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
M270HAN03.7 27.0 inci 1920*1080 LCD Screen Display untuk Gaming 0
M270HAN03.7 Informasi pengiriman layar LCD:
Pengiriman di Seluruh Dunia:
Pengiriman standar oleh DHL:
Waktu Pengiriman: Pemesanan Anda akan dikirim melalui DHL dan biasanya akan tiba dalam 3-7 hari.
Pengiriman ekonomi oleh HK Post:
Waktu Pengiriman: Pengiriman melalui HK Post biasanya membutuhkan waktu 15-20 hari untuk tiba.
Bea Cukai dan Biaya Impor:
M270HAN03.7 Kebijakan Pengembalian & Pengembalian Layar LCD:
Barang yang cacat:
Kondisi pengembalian:
Pertimbangan Pengiriman:
M270HAN03.7 LCD Panel FAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariM270HAN03.7dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarM270HAN03.7?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariM270HAN03.7?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaM270HAN03.7?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%