| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270DAN02.2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270DAN02.2 27.0 inci 2560*1440 Layar LCD
M270DAN02.2 Panel LCD Rincian produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270DAN02.2 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 12 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 1.07B sRGB |
| Jenis lampu | , Tanpa Pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | Konektor LVDS |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M270DAN02.2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M270DAN02.2 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM270DAN02.2sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD M270DAN02.2 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM270DAN02.2?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM270DAN02.2Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M270DAN02.2 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan