| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270HAN03.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270HAN03.0 27.0 inci FHD TFT LCD Screen Module
M270HAN03.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270HAN03.0 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 609.1 ((W) × 355 ((H) × 15.89 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 99%sRGB |
| Jenis lampu | 18S4PWLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 240Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 2.17Kgs (Typ.) |
| Aplikasi | Monitor desktop, bermain game |
| Antarmuka Sinyal | eDP (8 jalur), HBR1 (2.7G/jalur), 70 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M270HAN03.0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M270HAN03.0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM270HAN03.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD M270HAN03.0 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM270HAN03.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM270HAN03.0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M270HAN03.0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan