| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BV059Y8M-N00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
NEW 5,9 inci 1080*2160 BV059Y8M-N00 LCD Display Screen Untuk Ponsel
BV059Y8M-N00 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BV059Y8M-N00 |
| Ukuran Diagonal | 5.9" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1080 ((RGB) × 2160 407PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 67.392 ((W) × 134.784 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 69.192 ((W) × 140.484 ((H) × 1 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.40 mm |
| kedalaman warna | 16.7M 70% NTSC |
| Massa | TBD |
| Tingkat Refresh | - |
| Pengobatan | - |
| Rasio Kontras | 1500: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Transmisivitas | 40,8% (Typ.) (dengan APCF) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Saran COGNT35532, OTM1903A, ILI9885, HX8398A, R61322, NT35531 |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| NEW 5,9 inci 1080*2160 BV059Y8M-N00 LCD Display Screen Untuk Ponsel | |
BV059Y8M-N00 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
BV059Y8M-N00 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD BV059Y8M-N00 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan