| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M215HTN01.3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M215HTN01.3 21.5 inci 1920*1080 LCD Screen Display Untuk Desktop Monitor
M215HTN01.3 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M215HTN01.3 |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 479.84 ((W) × 271.3 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 10.8 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 45/45/20/45 (jenis) |
| Tanggapan | 3.8/1.2 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 10S4PWLED, 30K jam, Tanpa Sopir |
| Massa | 1.75Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M215HTN01.3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M215HTN01.3 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariM215HTN01.3?
A: Ya, Selamat datang!
P: Berapa lama garansiM215HTN01.3?
A: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jikaM215HTN01.3Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M215HTN01.3 kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan