| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270DAN01.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270DAN01.1 27.0 inci 2560*1440 LCD Screen Display Untuk Desktop Monitor
M270DAN01.1 Panel LCD Rincian produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270DAN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 601.6 ((W) × 340.15 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 630 ((W) × 368.2 ((H) × 15.55 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 12 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Lampu latar belakang | GB-LED, 30K jam, Tidak Ada Sopir |
| Massa | 3.20kg |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (4 ch, 10-bit), 92 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M270DAN01.1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M270DAN01.1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM270DAN01.1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD M270DAN01.1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM270DAN01.1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM270DAN01.1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM270DAN01.1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M270DAN01.1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan