720*1280 5,5 inci BV055HDL-N40-1Q00 Layar LCD untuk BOE
Nama Merek: BOE
Nomor Model: BV055HDL-N40-1Q00
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
BV055HDL-N40-1Q00
Ukuran Diagonal:
5,5"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, SEL, Q-CUT (Sel Penuh)
Resolusi:
720 ((RGB) × 1280, WXGA 269PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm
Layar sentuh:
Tanpa
Dirancang Untuk:
Telepon genggam
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
BV055HDL-N40-1Q00 Panel LCD Detail produk:
Merek BOE
Model P/N BV055HDL-N40-1Q00
Ukuran Diagonal 5.5"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell)
Resolusi 720 ((RGB) × 1280, WXGA 269PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 70.532 ((W) × 128.418 ((H) × 0.4 ((D) mm
Permukaan Tanpa Polarizer
Cahaya 0 cd/m2
Rasio Kontras 8001 (jenis) (TM)
Sudut pandang 80/80/80/80 (tipe)
Mode Tampilan ADS, Biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Simetri
Waktu Tanggapan 25 (jenis) ((Tr+Td)
Kedalaman Kaca 0.20+0.20 mm
Transmisivitas 40,8% (Typ.) (dengan APCF)
Tampilkan Warna 16.7M 70% NTSC
Jenis lampu Tidak ada B/L
Frekuensi 60Hz