| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BV055HDE-N43-3Q00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BV055HDE-N43-3Q00 720*1280 5,5 inci LCD Display Screen Monitor
BV055HDE-N43-3Q00 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BV055HDE-N43-3Q00 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 268PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 70.44 ((W) × 127.61 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Transmisivitas | 40,4% (Typ.) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGSuggest NT35521S |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| BV055HDE-N43-3Q00 720*1280 5,5 inci LCD Display Screen Monitor | |
BV055HDE-N43-3Q00 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
BV055HDE-N43-3Q00 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan