| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BV055HDE-N40 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BV055HDE-N40 720*1280 5,5 inci Layar LCD Untuk Ponsel
BV055HDE-N40 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BV055HDE-N40 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 269PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 67.932 ((W) ×120.768 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 70.532 ((W) × 128.418 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Transmisivitas | 40,8% (Typ.) (dengan APCF) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 71%NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COG Saran NT35520, NT35521, OTM1283A, S6DRA, OTM1288A, HX8394A |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| BV055HDE-N40 720*1280 5,5 inci Layar LCD Untuk Ponsel | |
BV055HDE-N40 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
BV055HDE-N40 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan