| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BV050SQE-N40 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BV050SQE-N40 5,0 inci 540*960 800:1 LCD Screen Monitor
Spesifikasi produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BV050SQE-N40 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 540 ((RGB) × 960, qHD 221PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 61.965 ((W) × 110.16 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 64.87 ((W) × 117.9 ((H) × 1 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M 71%NTSC |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | - |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | c |
| Transmisivitas | 40,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Driver IC | COGSuggest S6D78A0, NT35516 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| BV050SQE-N40 5,0 inci 540*960 800:1 LCD Screen Monitor | |
BV050SQE-N40 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
BV050SQE-N40 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD BV050SQE-N40 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan