| Nama Merek: | Chimei Innolux |
| Nomor Model: | M215HGJ-L2U |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M215HGJ-L2U 21.5 inci 1920*1080 72% NTSC LCD Screen Monitor
M215HGJ-L2U LCD Panel Detail produk:
| Merek | Chimei Innolux |
| Model P/N | M215HGJ-L2U |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 479.84 ((W) × 271.31 ((H) mm |
| Outline Dim. | 495.6×292.2×9.4 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 1.5/3.5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | 4 string WLED, 30K jam, Tidak ada Driver |
| Massa | 1.74/1.81Kgs (jenis./Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M215HGJ-L2U LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M215HGJ-L2U LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM215HGJ-L2Usebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M215HGJ-L2U telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM215HGJ-L2U?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM215HGJ-L2U?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM215HGJ-L2UAku menerima tidak bisa bekerja?
A: M215HGJ-L2U telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan