| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | HM236WU3-200 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
HM236WU3-200 23.6 inci 1920*1080 TFT LCD Screen Panel
HM236WU3-200 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | HM236WU3-200 |
| Ukuran Diagonal | 23.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Outline Dim. | 535.9 ((H) × 307 ((V) × 1,83 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 7001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 1.5/3.5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 45/45/20/45 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.70+0.70 mm |
| Transmittansi | 50,3% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 730g (Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 6 sumber + 3 chip gerbang |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
HM236WU3-200 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
HM236WU3-200 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiHM236WU3-200sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HM236WU3-200 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHM236WU3-200?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHM236WU3-200Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: HM236WU3-200 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan