| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TM070DDH12 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
TM070DDH12 7.0 inci 1024*600 LCD Screen Untuk Digital Photo Frame
TM070DDH12 Panel LCD Detail produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | TM070DDH12 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 169PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 153.6 ((W) × 90 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 165.75 ((W) × 105.39 ((H) × 3 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/70/75 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 12 |
| Waktu Tanggapan | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 262K/16.7M 50%NTSC |
| Jenis lampu | 3S7PWLED, 15K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 106g |
| Aplikasi | Frame Foto Digital, Pemutar DVD Portable, UMPC |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 3.3/11.0/16.0/-6.8V (jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
TM070DDH12 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
TM070DDH12 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiTM070DDH12sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD TM070DDH12 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTM070DDH12?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTM070DDH12Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: TM070DDH12 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan