| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | C059VTN01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
C059VTN01.0 5.9 inci TFT LCD display modul
C059VTN01.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | C059VTN01.0 |
| Ukuran Diagonal | 5.9" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1150 ((RGB) × 400 206PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 141.45 ((W) × 49.2 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 144.1 ((W) × 51.0 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 155.6×65.65 (H×V×D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 740 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 60/60/60/40 (jenis) |
| Tanggapan | 15/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 12 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | WLED |
| Massa | 95 ± 0,95 g |
| Digunakan untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor60 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3/13/15/-19V (tipe) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C |
C059VTN01.0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
C059VTN01.0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiC059VTN01.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami C059VTN01.0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanC059VTN01.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDC059VTN01.0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:C059VTN01.0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan