| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | C088VAC02.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
C088VAC02.0 8,8 inci 1280*480 LCD Panel Layar
C088VAC02.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | C088VAC02.0 |
| Ukuran Diagonal | 8.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280×480 ((RGB) 155PPI |
| Format piksel | Garis Horizontal RGB |
| Daerah Aktif | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 228.5 × 100,73 × 8,09 (H×V×D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 8%), Hard coating (3H), Reflection |
| Luminance | 800 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (Max.) ((Tr+Td) ms |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 7S3P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Layar Mobil Cahaya Tinggi Luar Ruang |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pin FPC |
| Sumber Daya | 3.3/6/-6/17/-14V (jenis) ((VDD/AVDD/AVEE/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C |
C088VAC02.0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
C088VAC02.0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiC088VAC02.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami C088VAC02.0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanC088VAC02.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDC088VAC02.0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:C088VAC02.0 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan