M270HAN01.B 27.0 Inch TFT LCD Screen Panel LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M270HAN01.B
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M270HAN01.B
Ukuran Diagonal:
27.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 81PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Sudut pandang:
89/89/89/89 (jenis)
Mode Tampilan:
AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilkan Warna:
16.7M 99%sRGB
Lampu latar belakang:
WLED, W/O Driver
Digunakan untuk:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M270HAN01.B Panel LCD Detail produk:
Merek AUO
Model P/N M270HAN01.B
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Luminance 300 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 13001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 14 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 99%sRGB
Sumber Cahaya WLED, W/O Driver
Berat badan -
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 100Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Sumber Daya 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
M270HAN01.B LCD Display Tentang Kami:
M270HAN01.B LCD Display Rincian produk:
Kondisi:
Panduan pesanan:
Keaslian produk:
Layar LCD asli dan diuji secara menyeluruh sebelum dikirimkan kepada Anda.
M270HAN01.B LCD Display Friendly Reminder:
- Panduan pemasangan:
- Instalasi profesional Disarankan:
- Pengetahuan pemisahan:
- Pastikan Anda memahami prosedur pembongkaran sebelum melakukan pembelian.
- Kebijakan Pengembalian:
M270HAN01.B LCD Panel Pengiriman dan Paket:M270HAN01.B 27.0 Inch TFT LCD Screen Panel LCD 0
M270HAN01.B LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarM270HAN01.B?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariM270HAN01.Bdengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaM270HAN01.B?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariM270HAN01.B?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%