| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M255UW01 V0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M255UW01 V0 25,5 Inch TFT LCD Screen Panel LCD
M255UW01 V0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M255UW01 V0 |
| Ukuran Diagonal | 25.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 88PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 550.08 ((W) × 343.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 554.1 ((W) × 347.8 ((H) mm |
| Outline Dim. | 582 ((H) × 375.6 ((V) × 41.5 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 20001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 8 (tipe) ((G sampai G), 12 (MPRT) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AMVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 92% NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [8 pcs], dengan Inverter |
| Berat badan | 3.43Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M255UW01 V0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
M255UW01 V0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM255UW01 V0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M255UW01 V0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM255UW01 V0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM255UW01 V0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M255UW01 V0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan