| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270DAN06.A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270DAN06.A 27.0 inci LCD Display Panel 2560*1440 LCD Screen Module
M270DAN06.A Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270DAN06.A |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 601 ((W) × 339.8 ((H) mm |
| Outline Dim. | 620 ((W) × 359.3 ((H) × 14.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 88/88/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 100% Adobe RGB |
| Sumber Cahaya | QLED, 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.57Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor desktop, bermain game |
| Tingkat frame | 165Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 40 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M270DAN06.A LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
M270DAN06.A LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM270DAN06.Asebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M270DAN06.A telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM270DAN06.A?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM270DAN06.A?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM270DAN06.AAku menerima tidak bisa bekerja?
A: M270DAN06.A telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan