LQ070T5DR05 7.0 inci 60Hz LCD Display Screen Panel LCD TFT
Nama Merek: Sharp
Nomor Model: LQ070T5DR05
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LQ070T5DR05
Ukuran Diagonal:
7.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
480(RGB)×240, WQVGA 77PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
154,08(L)×87(T) mm
Digunakan untuk:
Tampilan Otomotif
Warna Dukungan:
262K
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LQ070T5DR05 LCD Panel Detail produk:
Merek Pintar
Model P/N LQ070T5DR05
Ukuran Diagonal 7.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 480 ((RGB) × 240, WQVGA 77PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 154.08 ((W) × 87 ((H) mm
Pembukaan Bezel 159.1 ((W) × 91.9 ((H) mm
Bentuk garis besar (mm) 170.1 × 103,4 × 14,7 (H × V × D)
Pengobatan Antiglare, Antireflection
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 100: 1 (Min.) (TM)
Sudut pandang 65/65/40/65 (jenis)
Tanggapan 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Pemandangan yang baik di Jam 6
Mode Kerja TN, Biasanya Putih, Transmissive
kedalaman warna 262K
Lampu latar belakang 2 PCCCFL, 10K jam, Tidak Ada Sopir
Massa 280g (maks.)
Digunakan untuk Tampilan Otomotif
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal RGB paralel (1 ch, 6-bit), 36 pin Konektor
Pasokan Tegangan 5/10/-10V (jenis) ((VSH/VGH/VGL)
LQ070T5DR05 LCD Screen Informasi Pra-Pesenan:
LQ070T5DR05 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
LQ070T5DR05 7.0 inci 60Hz LCD Display Screen Panel LCD TFT 0
LQ070T5DR05 Informasi pengiriman layar LCD:
LQ070T5DR05 Layanan Layar LCD:
LQ070T5DR05 LCD Panel FAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya LQ070T5DR05?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bisakah kau memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besar LQ070T5DR05?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%