HSD080PXN1-A00-0299 8.0 Inch TFT LCD Display 1024*768 Modul LCD
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD080PXN1-A00-0299
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama Model:
HSD080PXN1-A00-0299
Ukuran Diagonal:
8.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOG
Resolusi:
1024(RGB)×768, XGA 160PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
162.048(L)×121.536(T) mm
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Mode Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Keterusan:
4.48% (Typ.) ((dengan Polarizer)
Aplikasi:
Bingkai foto digital
Deskripsi produk
HSD080PXN1-A00-0299LCD Panel Detail produk:
Merek HannStar
Model P/N HSD080PXN1-A00-0299
Ukuran Diagonal 8.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, CELL, FOG
Resolusi 1024 ((RGB) × 768, XGA 160PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 162.048 ((W) × 121.536 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 170.5 ((H) × 130.2 ((V) × 1.23 ((D) mm
Pengobatan -
Luminance 0 cd/m2
Rasio Kontras 5001 (jenis) (TM)
Lihat Arah 4:30 jam
Waktu Tanggapan 4/12 (Typ.) ((Tr/Td)
Sudut pandang 75/75/70/60 (tipe)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Ketebalan lempeng 0.40+0.40 mm
Transmittansi 4.48% (Typ.) (dengan Polarizer)
Warna Dukungan 16.7M 45% NTSC
Sumber Cahaya Tidak ada B/L
Berat badan -
Dirancang Untuk Bingkai Foto Digital
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Rincian D-IC COG Dibangun dalam 1 sumber + 2 chip gerbang
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pinFPC
Sumber Daya 3.3/8.9/22.0/-7.0V (Jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VHL)
Lingkungan Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C
HSD080PXN1-A00-0299 Inch TFT LCD Display 1024*768 Modul LCD
HSD080PXN1-A00-0299 LCD Panel Keuntungan kami:
Inventarisasi yang luas dan pasokan yang memadai:
Kualitas produk bersertifikat:
Pilihan Transportasi yang Fleksibel dan Berbagai:
Layanan pos Hong Kong dan China
EMS (Layanan Surat Ekspres)
DHL
FedEx
UPS
TNT
HSD080PXN1-A00-0299 Syarat pembayaran panel LCD:
MoneyGram: Layanan transfer uang global lainnya yang menyediakan transaksi cepat dan aman.
HSD080PXN1-A00-0299LCD Panel FAQ:
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariHSD080PXN1-A00-0299?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD080PXN1-A00-0299?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarHSD080PXN1-A00-0299 ?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%