| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LB084S02-TD02 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LB084S02-TD02 Asli dalam stok 8.4 inci LCD Display Screen
LB084S02-TD02 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LB084S02-TD02 |
| Ukuran Diagonal | 8.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 600, SVGA 119PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 170.4 ((W) × 127.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 174.7 ((W) × 135.15 ((H) mm |
| Outline Dim. | 189.75 ((W) × 149.4 ((H) × 6.6 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 60%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [3S9P], W/O Driver |
| Berat badan | 300/310g (jenis/maks.) |
| Dirancang Untuk | Bingkai Foto Digital |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 6-bit), 60 pinFPC |
| Sumber Daya | 3.3/8.0/15.5/-4.5V (jenis) ((VCC/VDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| LB084S02-TD02 Asli dalam stok 8.4 inci LCD Display Screen | |
LB084S02-TD02 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LB084S02-TD02 LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akan8.4LCD incipanelLB084S02-TD02Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji8.4panel LCD inciLB084S02-TD02sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LB084S02-TD02 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifLB084S02-TD02Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LB084S02-TD02 akan diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan