| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ065T9DZ03B |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LQ065T9DZ03B baru layar LCD 6,5 inci untuk tampilan mobil
LQ065T9DZ03B Panel LCD Rincian produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ065T9DZ03B |
| Ukuran Diagonal | 6.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 400 ((RGB) × 240, WQVGA 72PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 155 ((W) × 89.2 ((H) mm |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | - |
| Sudut pandang | - |
| Warna Dukungan | 262K |
| Berat badan | 205g (Max.) |
| Pengobatan | - |
| Rasio Kontras | 1501 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transflektif |
| Sumber Cahaya | CCFL [1 pcs], W/O Driver |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 6-bit) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -40 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C |
| LQ065T9DZ03B baru layar LCD 6,5 inci untuk tampilan mobil | |
LQ065T9DZ03B LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ065T9DZ03B LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan