| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ058T5BG01A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LQ058T5BG01A baru 5.8 inci LCD layar layar panel
LQ058T5BG01A Panel LCD Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ058T5BG01A |
| Ukuran Diagonal | 5.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | - |
| Format piksel | - |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | - |
| Mode Operasi | Transmisif |
| Warna Dukungan | |
| Sumber Cahaya | |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| LQ058T5BG01A baru 5.8 inci LCD layar layar panel | |
LQ058T5BG01A Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ058T5BG01A LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LQ058T5BG01A yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan