| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | Sel M215htn01.3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original M215HTN01.3 CELL 21,5 inci Layar LCD Layar LCD
M215HTN01.3 CELL LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M215HTN01.3 CELL |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 488.32 ((W) × 282.91 ((H) × 1.5 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 45/45/20/45 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 432g (jenis) |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 6001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 3.8/1.2 (Jenis) (Tr/Td) |
| Transmisivitas | 50,4% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Driver IC | COFDibangun dalam 3 chip sumber |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M215HTN01.3 CELL LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M215HTN01.3 CELL LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM215HTN01.3 CELLsebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M215HTN01.3 CELL telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM215HTN01.3 CELL?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM215HTN01.3 CELLDapatkan tidak bisa bekerja?
A: M215HTN01.3 CELL telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan