| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | HR215WU3-120 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
21.5 inci HR215WU3-120 TFT LCD Screen Untuk Desktop Monitor
HR215WU3-120 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | HR215WU3-120 |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 487.2 ((W) × 281 ((H) × 1.32 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 40,2% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 100%sRGB |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COF Dibangun dalam 6 sumber + 3 chip gerbang |
| Berat panel | 400 g (Typ.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
HR215WU3-120 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
HR215WU3-120 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, kami adalah panel LCD profesional
Q: Bagaimana caramerahr LCDTampilanLCD HR215WU3-120?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Bisakah kau mengujiHR215WU3-120sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HR215WU3-120 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHR215WU3-120Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LCD Display HR215WU3-120 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan