| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD080PXN1-A00-0220 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
8.0 inci Original HSD080PXN1-A00-0220 60Hz LCD Modul
HSD080PXN1-A00-0220 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD080PXN1-A00-0220 |
| Ukuran Diagonal | 8.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, COG |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 160PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 162.048 ((W) × 121.536 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 170.5 ((H) × 130.2 ((V) × 1.23 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | 4:30 jam |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 75/75/70/60 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.40+0.40 mm |
| Transmittansi | 4.48% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 45% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Bingkai Foto Digital |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG menyarankan HX8282-A + HX8695-B02 |
| Sumber Daya | 3.3/22.0/-7.0/8.9V (tipe) ((VDD/VGH/VGL/AVDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |
HSD080PXN1-A00-0220 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
HSD080PXN1-A00-0220 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiHSD080PXN1-A00-0220sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HSD080PXN1-A00-0220 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHSD080PXN1-A00-0220?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDHSD080PXN1-A00-0220?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHSD080PXN1-A00-0220Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: HSD080PXN1-A00-0220 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan