| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD090IDW1-A01-0299 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original HSD090IDW1-A01-0299 9,0 inci TFT Panel LCD Display Screen
HSD090IDW1-A01-0299 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD090IDW1-A01-0299 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 198 ((W) × 112.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 206.9 ((H) × 123.33 ((V) × 1.43 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 5.5/10.5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/50/60 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | 70,4% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 262K/16.2M 49%NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Bingkai Foto Digital, Pemutar DVD Portable |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG Dibangun dalam 2 sumber + 1 chip gerbang |
| Jenis antarmuka | TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 pin |
| Sumber Daya | 3.3/10/15/-7V (Jenis) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
HSD090IDW1-A01-0299 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
HSD090IDW1-A01-0299 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiHSD090IDW1-A01-0299sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HSD090IDW1-A01-0299 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHannStar HSD090IDW1-A01-0299?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDHSD090IDW1-A01-0299?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHSD090IDW1-A01-0299Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: HSD090IDW1-A01-0299 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan