| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV238FHB-N10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
MV238FHB-N10 23,8 inci LCD Display Screen untuk Desktop Monitor
MV238FHB-N10 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV238FHB-N10 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 535.9 ((W) × 306.8 ((H) × 1.7 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 14 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.70+0.70 mm |
| Transmisivitas | - |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L, Tidak ada sopir |
| Massa | 635g (Typ.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun di COF 6 sumber + 4 chip gerbang |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
MV238FHB-N10 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
MV238FHB-N10 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiMV238FHB-N10sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD MV238FHB-N10 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanMV238FHB-N10?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDMV238FHB-N10Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:MV238FHB-N10 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan