| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TM055JYHP03 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
5.5 inci TM055JYHP03 720*1280 TFT LCD Display Panel
TM055JYHP03 LCD Panel Detail produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | TM055JYHP03 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 268PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 70.44 ((W) × 127.81 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 9001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | SFT, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.15+0.15 mm |
| Transmisivitas | 50,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGSuggest HX8394A, HX8394D, NT35521, NT35521S, OTM1283A, OTM1284A, ILI9881, R61318 |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
TM055JYHP03 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
TM055JYHP03 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiTM055JYHP03sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD TM055JYHP03 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTM055JYHP03?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDTM055JYHP03?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTM055JYHP03Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: TM055JYHP03 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan