| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LS055D1SX04 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LS055D1SX04 5,5 inci 4K LCD Screen Panel LCD Asli
LS055D1SX04 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LS055D1SX04 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | CG-Silicon, LCM |
| Resolusi | 2160 ((RG/BR/GB) × 3840, UHD 658PPI |
| Format piksel | Pelangi-RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 70.54 × 128.56 × 1.6 (H × V × D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1200: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | - |
| Tanggapan | 40 (Max.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | Mode baru 2, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 95% NTSC |
| Lampu latar belakang | 6S3PWLED, Tidak Ada Sopir |
| Massa | 25.0g (Jenis) |
| Digunakan untuk | Ponsel, HMD VR AR |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | MIPI (2 ch, 4 jalur data), 50 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 1.88/5.8/-5.6V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C suhu operasi: -20 ~ 60 °C |
| Original 5.5 inci LCD Panel LS055D1SX04 Pemasok LCD Screen | |
LS055D1SX04 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LS055D1SX04 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLS055D1SX04sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD LS055D1SX04 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLS055D1SX04?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLS055D1SX04?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLS055D1SX04Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LS055D1SX04 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan