LM240WU8-SLE3 Baru 24.0 inci Industrial LCD Panel LCD Tampilan Layar
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM240WU8-SLE3
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama Model:
LM240WU8-SLE3
Ukuran Diagonal:
24.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1920(RGB)×1200, WUXGA 94PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
518,4(W)×324(H) mm
Aplikasi:
Desktop Monitor, Industri
Tingkat Refresh:
60Hz
Jenis sinyal:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinKonektor
Sumber tegangan:
10.0V (Biasa)
Deskripsi produk
LM240WU8-SLE3 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM240WU8-SLE3
Ukuran Diagonal 24.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Pembukaan Bezel 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Bentuk garis besar (mm) 546.4 × 352 × 12.2 (H × V × D)
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 300 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 1000: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Tanggapan 14 (jenis) (G sampai G) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja IPS, biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 100%sRGB
Lampu latar belakang 17S2PWLED, Tidak Ada Sopir
Massa 2.65/2.78Kgs (jenis./Max.)
Digunakan untuk Desktop Monitor, Industri
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Pasokan Tegangan 10.0V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C
Perhatian panel LCD LM240WU8-SLE3:
Sebelum melakukan pesanan untuk pembelian, pembeli harus mengkonfirmasi kebutuhan model layar.
Jika Anda tidak yakin tentang model layar, silakan hubungi kami pada saat pertama.
Kami akan membedakan dan mencegah Anda membeli layar yang salah.
LM240WU8-SLE3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM240WU8-SLE3 Baru 24.0 inci Industrial LCD Panel LCD Tampilan Layar 0
Informasi pengiriman panel LCD LM240WU8-SLE3
LM240WU8-SLE3 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM240WU8-SLE3sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM240WU8-SLE3 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM240WU8-SLE3?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM240WU8-SLE3Dapatkan tidak bisa bekerja?
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%