| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | M270KCJ-P02 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270KCJ-P02 2560*1440 Layar LCD untuk Desktop Monitor
M270KCJ-P02 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | M270KCJ-P02 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 607.736 ((W) × 348.664 ((H) × 1.34 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 8/7 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 30,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 95% DCI-P3 |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L, Tidak ada sopir |
| Massa | 585/650/683g (Min./Jenis/Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 8 built-in |
| Jenis sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin |
| Pasokan Tegangan | 10.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M270KCJ-P02 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiM270KCJ-P02sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M270KCJ-P02 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM270KCJ-P02?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM270KCJ-P02?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM270KCJ-P02Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M270KCJ-P02 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan