| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV238FHB-N31 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
MV238FHB-N31 23,8 inci TFT-LCD Screen untuk Desktop Monitor
MV238FHB-N31 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV238FHB-N31 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | - |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | - |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L, tanpa sopir |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
MV238FHB-N31 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariMV238FHB-N31?
A: Ya, Selamat datang!
P: Berapa lama garansiV315H3-L02?
A: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jikaV315H3-L02Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: MV238FHB-N31 kami diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan