| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | ME270QHB-N20 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Layar LCD ME270QHB-N20 Baru Layar LCD 27.0 inci untuk Desktop Monitor
ME270QHB-N20 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | ME270QHB-N20 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5 (jenis) (G sampai G) ms |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 100% sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 8 built-in |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
ME270QHB-N20 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari ME270QHB-N20 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk ME270QHB-N20 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika ME270QHB-N20Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: ME270QHB-N20 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan