| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ9P031 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LQ9P031 8,4 inci 640*480 LCD Screen untuk Proyektor
LQ9P031 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ9P031 |
| Ukuran Diagonal | 8.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 640 ((RGB) × 480, VGA 94PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 170.88 ((W) × 129.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 182.8 ((W) × 142.6 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 242.5 ((W) × 179.4 ((H) × 9 ((D) |
| Luminance | - |
| Sudut pandang | 35/35/30/10 (Min.) |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| kedalaman warna | 4096 |
| Massa | 360±20g |
| Tingkat Refresh | - |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (2H) |
| Rasio Kontras | 60: 1 (Min.) (TM) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Tanggapan | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Proyektor |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | RGB paralel (1 ch, 4-bit), 31 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LQ9P031 8,4 inci 640*480 LCD Screen untuk Proyektor | |
LQ9P031 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ9P031 LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akan Kapal LQ9P031?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya LQ9P031 saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LQ9P031 yang aku terima tidak bisa bekerja?
A: Lcd display LQ9P031 kami diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan