| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM270WF2-TLA5 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM270WF2-TLA5 27.0 inci 1920*1080 layar LCD untuk Desktop Monitor
LM270WF2-TLA5 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM270WF2-TLA5 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 602.0(W) × 340.4 ((H) mm |
| Outline Dim. | 630 ((H) × 368.2 ((V) × 15 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 1/4 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 99%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [4 string], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.93/3.07Kgs (jenis./Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
LM270WF2-TLA5 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiLM270WF2-TLA5sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM270WF2-TLA5 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM270WF2-TLA5?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLM270WF2-TLA5?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM270WF2-TLA5Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM270WF2-TLA5 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan