| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LK520D3LZ19 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LK520D3LZ19 52 inci 1920*1080 LCD Screen Module
LK520D3LZ19 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LK520D3LZ19 |
| Ukuran Diagonal | 52" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 42PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1152 ((W) × 648 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 1161.0(W) ×657.0(H) mm |
| Outline Dim. | 1219 ((H) × 706.7 ((V) × 64 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (2H), Antireflection |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 12001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 88/88/88/88 (jenis) |
| Mode Operasi | ASV, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | CCFL [24 pcs], 60K jam, Dengan Inverter |
| Berat badan | 190,0±1,0Kgs |
| Dirancang Untuk | Digital Signage |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 61 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C |
| LK520D3LZ19 52 inci 1920*1080 LCD Screen Module | |
LK520D3LZ19 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan