| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD220MKW1-A01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
22.0 inci HSD220MKW1-A01 1680*1050 LCD Screen Module
HSD220MKW1-A01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD220MKW1-A01 |
| Ukuran Diagonal | 22.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 90PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 473.76 ((W) × 296.1 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 477.7 ((W) × 300.1 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 493.7 ((W) × 320.1 ((H) × 17 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 1.5/3.5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | - |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 76%NTSC |
| Lampu latar belakang | 4 PCCCFL, 40K jam, Tanpa Sopir |
| Massa | 30,05 ± 0,20 kg |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
HSD220MKW1-A01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiHSD220MKW1-A01sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HSD220MKW1-A01 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHSD220MKW1-A01?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHSD220MKW1-A01Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: HSD220MKW1-A01 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan