| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LP160WU3-SPB1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Layar LCD Laptop LP160WU3-SPB1 16.0 inci 1920*1200 Asli
Detail Produk Panel LCD LP160WU3-SPB1 :
| Merek | LG Display |
| Model P/N | LP160WU3-SPB1 |
| Ukuran Diagonal | 16.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1200, WUXGA 141PPI |
| Format Piksel | RGB Garis Vertikal |
| Area Aktif | 344.68(W)×215.42(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Luar | 349.68×225.32×5 (H×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare |
| Luminansi | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Arah Pandang | Simetri |
| Waktu Respons | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode Operasi | IPS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna Dukungan | 16.2M 45% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED , 15K jam , Dengan Driver LED |
| Gaya Bentuk | Tipis (PCBA Ditekuk, T≤3.0mm) |
| Dirancang Untuk | Laptop ,Industri |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (2 Jalur) , eDP1.2 , HBR1 (2.7G/jalur) , Konektor 30 pin |
| Catu Daya | 3.3V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C |
Pengiriman dan Paket Panel LCD LP160WU3-SPB1 :
![]()
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
J: Kami adalah Perusahaan Dagang, Kami adalah distributor profesional panel LCD, Kami memiliki gudang dan inventaris sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
T: Apakah Anda menerima pesanan sampel LP160WU3-SPB1 ?
J: Ya, Selamat Datang!
T: Berapa lama garansi LP160WU3-SPB1 ?
J: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jika LP160WU3-SPB1 yang diterima tidak dapat berfungsi?
J: LP160WU3-SPB1 kami diuji dengan baik sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa kembali semua kabel koneksi, Jika masih ada masalah, kami menerima penukaran atau pengembalian panel.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan