| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LD900D3LE2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
1920*1080 LD900D3LE2 Modul tampilan layar LCD 90 inci
LD900D3LE2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LD900D3LE2 |
| Ukuran Diagonal | 90 " |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 24PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1992.96 ((W) ×1121.04 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 2006 ((W) × 1132 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 2032 ((W) × 1167 ((H) × 108 ((D) mm |
| Cahaya | 700 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 88/88/88/88 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 1.07B 73%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 54.7kg |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rasio Kontras | 40001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | ASV, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Jenis lampu | WLED, 37K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Digital Signage |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C |
| 1920*1080 LD900D3LE2 Modul tampilan layar LCD 90 inci | |
LD900D3LE2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan