| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LD600T3SE1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LD600T3SE1 60 inci 1366*768 layar lcd untuk Video Wall
LD600T3SE1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LD600T3SE1 |
| Ukuran Diagonal | 60 " |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 26PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1328.78 ((W) × 747.072 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 1329.4 ((W) × 747.772 ((H) mm |
| Outline Dim. | 1335.9 ((H) × 754.2 ((V) × 104.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras (2H) |
| Luminance | 700 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 24001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 88/88/88/88 (jenis) |
| Mode Operasi | ASV, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 99%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED, 37K jam, W/O Driver |
| Jahitannya diikat | 7.1 mm (garis aktif ke garis aktif) |
| Dirancang Untuk | Dinding Video |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 8-bit), 46 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C |
| LD600T3SE1 60 inci 1366*768 layar lcd untuk Video Wall | |
LD600T3SE1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LD600T3SE1 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan