| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LD600D3LH1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
60 inci LD600D3LH1 lcd screen1920*1080 untuk Outdoor High Brightness
LD600D3LH1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LD600D3LH1 |
| Ukuran Diagonal | 60 " |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 36PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 1329.12 ((W) × 747.63 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1367.5 ((H) × 783.6 ((V) × 109.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras (2H) |
| Luminance | 2000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 50001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 88/88/88/88 (jenis) |
| Mode Operasi | ASV, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 1.07B 76%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 37K jam, dengan LED Driver |
| Berat badan | 270,6 ± 2,0 kg |
| Dirancang Untuk | Digital Signage, Cahaya Tinggi di Luar Ruang |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), 41 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C |
| 60 inci LD600D3LH1 lcd screen1920*1080 untuk Outdoor High Brightness | |
LD600D3LH1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LD600D3LH1 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan